Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Hare Krishna Hare Krishna Krishna Krishna Hare Hare
Hare Rama Hare Rama Rama Rama Hare Hare

Объединения Санкиртана

Официальный сайт

Его Божественной Милости Шри Шримад Мурали Мохана Махараджа

Ачарьи-основателя «Объединения Санкиртана»

Довольно жить законом, данным Адамом и Евой

13.07.2020

...В 1965 году пожилой человек, находившийся на борту грузового судна в порту Бостона написал следующую молитву: «Как же мне донести до них это послание Сознания Кришны? Я очень неудачливый, никчемный и падший человек. Так или иначе, мой Господь, ты привел меня сюда, чтобы я рассказал о тебе, и теперь, мой Господь, только от тебя зависит, чем закончиться эта попытка — успехом или неудачей»

Что общего между сознанием Кришны и аврамическими религиями? Что общего между вайшнавами и евреями?

Как можно ожидать мир, когда каждый сосредоточен на самом себе, жестоковыйный народ, еврей может присоединиться к любой религии, и даже стать священнослужителем, но оставаться преданным Богу Авраама...

БОЙТЕСЬ ФАРИСЕЙСКОЙ ЗАКВАСКИ. В движении ИСККОН лидерами GBC, административного органа, являются ЕВРЕИ. Получить мантру от народа жестоковыйного и непослушного — все равно, что принять молоко, отравленное жалом. СРЕДСТВО ЕСТЬ — Харе Кришна мантра действует абсолютно, обладая величайшим стерильным эффектом. Но единственное ограничение при получении Харе Кришна Мантры — ее нужно получить из уст Вайшнава, от человека, обладающего сознанием Кришны, от человека безраздельно преданного Господу Кришне. Еврей остается евреем. Получить от него мантру — это подобно тому как принять ЯД.

Скачать видео

Просмотров: 312

КОНФОРМИСТЫ ИСККОН →
Наверх