Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Hare Krishna Hare Krishna Krishna Krishna Hare Hare
Hare Rama Hare Rama Rama Rama Hare Hare

Объединения Санкиртана

Официальный сайт

Его Божественной Милости Шри Шримад Мурали Мохана Махараджа

Ачарьи-основателя «Объединения Санкиртана»

Екатеринбург, праздник Ратха-Ятры, 2017

09.07.2020

2 июля 2017 года, желая прославить Господа Шри Джаганатху, ученики Шри Шримад Мурали Мохан Махараджа екатеринбургской ятры с преданностью провели праздник Ратха-ятра. Баладева Прабху и Лаванга Деви Даси сделали прекрасный паланкин для Божеств, а профинансировал его Бхакта Костя, Бхакта Ирина собрала великолепные гирлянды, а Бхакта Татьяна связала новые одежды для Их Светлости.

Шри Джаганнатха, Шри Баладева и Шри Субхадра в сопровождении экстатического киртана проследовали на своей божественной колеснице по улице Вайнера, что олицетворяет путешествие Господа из храма Джаганатхи в храм Гундича в Джаганатха-пури. Когда Господь решил отдохнуть на пресечении ул. Вайнера и ул. Ленина, преданные продолжали возносить хвалу Господу, омахивая Его чамарой и предлагая ароматные цветы и свои бесчисленные поклоны. Слыша их славословия, Шри Джаганатха, Господь Вселенной, проливал на всех свои благословления.

После окончания шествия все преданные поехали в Храм «Шри Шри Кишор Кишори» Объединения Санкиртана. После киртана и предложения Божествам бхоги, все дружно почтили прасад Шри Джаганнатхи, который с любовью приготовила Лаванга Манджари Деви Даси. А огромный торт сделал Баладева Прабху. От лица руководящего совета нашей ятры объявляем благодарность и благословение на преданное служение Шри Шри Гуру и Гауранге всем преданным, сделавшим приготовления к этому экстатическому празднику и тем, кто приехал из других городов и принял участие в шествии Ратха-ятры! Праздник Ратха-Ятры удался!

Санкиртана-ягия Ки-Джай! Санкиртана-корпорейшен Ки-Джай! Мурали Мохан Махарадж Ки-Джай!

Наверх